Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Крупнейшее обновление Windows 10 2020 года наконец доступно для всех

Не прошло и полугода… хотя нет, прошло

Компания Microsoft очень постепенно распространяла самое крупное прошлогоднее обновление своей операционной системы — майский апдейт Windows 10 (версия 2004). 

И только теперь, спустя 8 месяцев после релиза, Microsoft объявила о том, что Windows 10 May 2020 Update, наконец, готова к «широкому развёртыванию».

 Виндовс

По сути, это означает, что Windows 10 версии 2004 не содержит серьёзных ошибок для большинства конфигураций и готова к установке на все ПК.

Изначально Microsoft предоставила Windows 10 May 2020 Update далеко не для всех ПК. У этой версии оказался длинный список признанных проблем, и компания блокировала её распространение на системы с определёнными параметрами. Несмотря на все ограничения, пользователи сталкивались с «Синими экранами смерти», по самым разным причинам отказывающимися работать с браузером Google Chrome, и другими подобными неприятностями.

Windows 10

Работа по устранению многочисленных критических сбоёв велась много месяцев, и лишь в январе 2021 года были сняты все блокировки и запреты на установку. 

Статус «широкого распространения» также означает, что пользователи теперь могут напрямую установить Windows 10 May 2020 Update на более раннюю версию Windows 10, даже если ПК имеет проблемы с совместимостью. 

Тем временем Microsoft готовится к запуску следующего крупного обновления — Windows 10 21H1. Релиз ожидается в мае или июне.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.