Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Обязательное обновление Windows 10 оказалось проблемным: «сломанный» Bluetooth, зависания приложений и не только

Проблемы с зависаниями уже исправляются

Пару недель назад компания Microsoft выпустила традиционное ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows. Однако важное исправление безопасности под номером KB5005565, обязательное для установки, также принесло ряд проблем для пользователей.

Windows 10 KB5005565 issues large

Как жалуются пользователи в сети, после установки KB5005565 в системе перестали работать драйверы Bluetooth от Intel для новых беспроводных адаптеров вроде Intel 720. Пользователи отмечают, что сначала драйвер Intel выдаёт ошибку POWER FAILURE, а затем система «Windows устанавливает на его место неисправный драйвер Bluetooth». 

Также Microsoft уже подтвердила в обновлённом документе поддержки наличие проблем с зависаниями приложений и «непредвиденных проблем» при запуске некоторых приложений. 

Отмечается, что Microsoft уже разработала исправление для багов в приложениях в Windows 10, и оно уже начало распространяться через серверное автоматическое обновление. 

Ещё одна неприятность, тоже связанная с сентябрьским «обновлением по вторникам» — трудности с печатью на сетевых принтерах. Пользователи жалуются на отсутствие возможности с подключением принтеров.

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.