Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Встроенный в Windows 10 антивирус получил максимальные баллы по уровню защиты

Эксперты из независимой организации AV-TEST признали бесплатный встроенный в Windows 10 антивирус — Windows Defender — одной из лучших подобных программ. Он получил максимальные баллы по уровню защиты.
 
143982 O

 

Согласно пресс-релизу AV-TEST, антивирус Microsoft показывает 100-процентную защиту от вредоносных атак, в том числе от угроз нулевого дня. Кроме того, в нём не появляются ложные блокировки и предупреждения.

Эксперты внесли Windows Defender в «десятку» программ с отметкой «топ-продукт». Антивирусу дали максимальные баллы по критериям «удобство использования» и «надёжность защиты».

Это всё результаты тестирования, проводившегося в ноябре-декабре 2019 года. Тогда специалисты оценивали 18 антивирусов для Windows на настройках по умолчанию. Эксперты использовали реалистичные сценарии и реальные угрозы.


Установим программное обеспечение на ваш компьютер!!!

Обращайтесь к нам!!!

8 (4922) 600-345

Популярные видеобзоры

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.