Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Обновление Windows 10 вызывает загадочный «синий экран смерти»

Пользователи жалуются на разнообразные сбои и ошибки

Последние обновления операционной системы Windows 10 снова привело к неприятностям для пользователей. Выдаются загадочные ошибки с «синим экраном смерти», которые не дают устройству с Windows 10 загрузиться корректно.

 

Windows 10 BSOD error 1 large

 

По данным тематического ресурса WindowsLatest, в истоке проблемы лежат недавние обновления, запущенные Microsoft, Trend Micro,  Lenovo и Intel. 

«Синий экран смерти» появляется после отправки устройства в спящий режим. На такую проблему жалуются пользователи ноутбуков HP Envy x360, HP ProBook 650 G4, HP Elite x2 1012 G2, HP ProBook 650 G5 и HP EliteBook x360 1040 G6. У пользователей систем Dell Latitude 5500 также выдаётся ошибка PDC_WATCHDOG_TIMEOUT с «синим экраном смерти» после установки майского обновления Windows 10 May 2020 Update и более свежих апдейтов ОС. 

Некоторые пользователи возлагают вину за «синий экран смерти»  на антивирусное решение Trend Micro Apex, а другие винят обновления Microsoft и Intel. При некоторой доле везения, ПК можно вернуть к жизни при помощи встроенных решений восстановления Windows 10. 

Также некоторые пользователи ноутбуков Lenovo страдают от «синего экрана смерти» после недавнего обновления BIOS. Апдейт может повредить системный раздел и Windows 10 не сможет загрузиться даже после установки исправления.

 

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.