Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Уже не только в Windows 11: Microsoft начинает внедрение ИИ-помощника Copilot в Windows 10. Какие есть ограничения и недоработки

Copilot доступен в виде кнопки в правой части панели задач

Компания Microsoft начала распространение ИИ-помощника Copilot среди пользователей операционной системы Windows 10. Правда, сейчас опробовать нововведение могут только участники программы тестирования Windows Insiders — в свежей тестовой версии Windows 10 19045.3757 (KB5032278), только что выпущенной на канале Release Preview.

Скриншот 22 11 2023 152337

В этом обновлении предварительная версия Copilot доступна для устройств с Windows 10 22H2 Home и Pro. Пока Copilot предлагается с рядом ограничений и известных недоработок. 

Например, Copilot в Windows в настоящее время не поддерживается, если панель задач расположена вертикально справа или слева. Чтобы получить доступ к Copilot в Windows 10, убедитесь, что панель задач расположена горизонтально вверху или внизу экрана.

После нажатия кнопки «Обновить» в интерфейсе Copilot вы можете заметить некоторую нестабильность. Последующие нажатия ссылок внутри интерфейса Copilot и закрытие Microsoft Edge или Copilot могут привести к сбою Copilot и Microsoft Edge.

Кроме того, Copilot в настоящее время не поддерживается в конфигурациях с несколькими мониторами. Значок появится только на основном мониторе и панели задач.

Copilot доступен в виде кнопки в правой части панели задач. При нажатии разворачивается отдельная панель Copilot, которая предоставляет предложения и помощь в зависимости от текущей активности пользователя. Например, если пользователь пишет электронное письмо, Copilot может предложить соответствующие слова или фразы, которые помогут завершить сообщение.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.