Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft дала бой читерам в последнем обновлении Windows 10

Создатели Windows приняли решение бороться с нечестными игроками. Их главным оружием в этой войне станет инструментарий TruePlay, который был добавлен в масштабном обновлении Windows 10 Fall Creators. По сути он представляет собой комплексный античит. Планируется, что сторонние разработчики смогут внедрять поддержку системы в свои проекты, что потенциально позволит минимизировать количество надоедливых читеров в многопользовательских играх.

17QoMiskdv1YufuDGj2jDJXMyjsACh322

Как утверждают представители Microsoft, при наличии поддержки TruePlay игры будут запускаться в безопасном режиме, в котором нельзя напрямую поменять исполняемый код. Кроме того, античит будет отслеживать сессии и «выискивать» геймеров, пытающихся пользоваться запрещёнными программами, и отправлять отчёты разработчикам. Они, к слову, сами могут настроить алгоритм функционирования комплекса. Например, чтобы он отслеживал читеров не только в сетевой игре, но и в одиночной кампании. Правда, не до конца понятно, зачем — в синглплеере они никому не мешают.

17QoMmE29IZNfYgWTG74AVz25I6Kz2TW14322

TruePlay уже доступен создателям универсальных приложений на UWP — особой платформе Microsoft, которая позволяет запускать программы на всех существующих Windows-устройствах: от персональных компьютеров и смартфонов до шлемов виртуальной реальности. Пока информации о том, применялся ли уже где-нибудь новый античит WIndows 10, не поступало.

Источник 4pda.ru

Популярные видеобзоры

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.