Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft напомнила о скором прекращении поддержки семи версий Windows 10

Они перестанут обновляться с 10 мая

Microsoft ранее уже говорила об этом, а сейчас напомнила: с 10 мая прекратится поддержка Windows 10 20H2 и Windows 10 1909. «Обновление безопасности за май 2022 года, которое выйдет 10 мая, станет последним обновлением для этих версий, — сообщил представитель Microsoft. — После этой даты устройства, работающие под управлением этих версий ОС, больше не будут получать ежемесячные обновления безопасности и качества, содержащие средства защиты от последних угроз безопасности».

Windows 10 headpic large

С 10 мая прекратится поддержка Windows 10 20H2 версий Home, Pro, Pro Education и Pro for Workstations, а также прекратится поддержка Windows 10 1909 в версиях Enterprise, Education и IoT Enterprise. Версии Enterprise, Education и IoT Enterprise Windows 10 20H2 будут обновляться еще год – до 9 мая 2023 года.

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.