Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Все пользователи Windows 11 получили обновлённые виджеты

Больше не требуется учетная запись Microsoft

В декабре 2022 года Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 11 с возможностью использования виджетов без учетной записи Microsoft. После нескольких месяцев тестирования новшество стало доступно всем пользователям Windows 11, а не только тестовых сборок.

ixbtmedia Windows 11 Widgets 0fc14f54 c4aa 4bae 9411 dc76ffcfd06c large

Сгенерировано нейросетью Midjourney

Обновление делает виджеты более удобными в использовании, особенно с учетом того, что виджеты сторонних разработчиков начали появляться в Microsoft Store. 

Открыв панель виджетов пользователь увидит макет по умолчанию и ленту новостей. Можно удалить предложенные виджеты и добавить новые. Конечно, Microsoft по-прежнему хочет, чтобы как можно больше людей использовали учетную запись Microsoft, поэтому пользователи увидят дополнительный баннер с приглашением войти в систему.

1676363331 windows widgets 1 large

Иллюстрация: Neowin/@PhantomOfEarth

 

Для получения свежих обновлений для виджетов, требуется установка пакета Windows Web Experience Pack версии 423.3000.10.0 или новее.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.