Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Windows 10 официально умерла

Вот уже как много лет на рынке присутствует операционная система Windows 10, которую американская корпорация Microsoft обновляет по два раза в год, выпуская для нее крупные апдейты. Тем не менее, в последнее время почти все обновления приносят вместе с собой различные проблемы, многие из которых являются критическими. Как оказалось, все это вовсе не случайность, а вполне себе реальный факт, потому как десятая «винда» была официально убита руководством.

Ресурс Petri сообщает, что в настоящее время основные силы сотрудников Microsoft брошены на создание новой ОС, которая заменит Windows 10 в ближайшем будущем. Именно поэтому для десятой «винды» выпускаются ужасные по качеству обновления – над ними работают недостаточно опытные сотрудники, а создаются они в спешке без должного тестирования. Основой новой операционной системы станет ядро Windows Core OS.

Главная особенность новой операционной системы будет состояться в ее модульной структуре, благодаря чему новую ОС можно будет использовать на планшетах и прочих электронных устройствах, вроде телевизоров. Она станет чем-то средним между Chrome OS и iOS от Apple. Пользователи смогут запускать различные приложения, а также игры. При создании новой операционной системы компания Microsoft делает ставку на постоянное подключение к интернету – посредством кабеля, Wi-Fi или же сотового оператора.

По данным источника, корпорация Microsoft не станет отказываться от использования бренда Windows, репутация которого становится все хуже и хуже. При этом, новая операционная система будет позиционироваться как совершенно новый продукт, то есть любителям лицензионного ПО его придется покупать заново. Интерфейс новой «винды» окажется совсем другим, также как и многие другие особенности. Что из всего этого выйдет – сказать сложно, однако первая информация о новой операционной системе может быть официально раскрыта уже в 2019 году.

Таким образом, Microsoft больше не верит в Windows 10, поэтому можно смело сказано, что официально в глазах руководства эта ОС попросту умерла. Вместо нее теперь основной приоритет занимает новая «винда», выйти которая может уже в 2020 году, а возможно даже раньше. Ранее издание AKKet.com писало о том, как можно получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.