Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Экс-сотрудник Microsoft рассказал, какие недостатки нашёл в меню поиска Windows 11

Их там хватает

Бывший сотрудник Microsoft Дженсен Харрис, который в своё время отвечал за пользовательский опыт в Windows, рассказал о переработанном меню поиска в Windows 11 и его недостатках.

Windows 11 Start interface large

Главным минусом, по мнению специалиста, стало то, что в результатах поиска было слишком много лишних элементов. Когда Харрис ввёл в поисковой строке запрос «chrome», то, помимо результатов, он увидел рекламный баннер приложения Bing Wallpaper. При этом, по словам Харриса, текст в баннере расположен не по центру, а фоном выступает «картинка времён Windows Vista». Также специалисту не понравились углы баннера, которые выглядят по-разному.

Были и другие недостатки: к примеру, кнопка «Открыть результаты в браузере», закрывала часть элементов, а кнопка с текстом «Web Store» была обрезана. Также Харрис обратил внимание, что в окне поиска появилось сразу два рекламных баннера, но ни один из них не облегчал пользователю работу в системе.

Windows 11 Start menu interface large

Рекламные баннеры в результатах поиска

 

Наконец, экс-сотрудник компании раскритиковал меню «Пуск» по центру панели задач, ведь раньше кнопка находилась слева. В Windows 11 её можно переместить туда же, однако по умолчанию она находится по центру.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.