Компания Microsoft продемонстрировала первый взгляд на новую версию File Explorer (Проводник) для операционной системы Windows 11 и будущих версия ОС. Это то самое масштабное обновление, которое инсайдер называли самым значительным со времён Windows 8.

«Проводник» получил переработанный дизайн, включая панель инструментов, меню, панель поиска и дерево навигации, а также домашнюю страницу с рекомендациями файлов. В новой «Галерее» доступны более широкие возможности просмотра фотографий в «Проводнике», включая увеличенное превью по наведению курсора.
Также можно отметить новую панель сведений, интеграцию с Microsoft 365, добавятся теги для упорядочивания и классификации файлов с помощью ключевых слов и цветовых меток, подобно тому, что macOS предлагает в приложении Finder.
Пока не ясно, когда все эти изменения File Explorer будут доступны для тестирования и простым пользователям Windows 11. Предположительно, новшества станут доступны участникам тестирования в ближайшие несколько недель.

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?
А теперь давайте по подробнее:
Подробнее...
Дорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?
Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?
Подробнее...