Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Убийственное» обновление: Microsoft отключила Cortana в Windows 11

На очереди Windows 10

Компания Microsoft приступила к выполнению своего плана по прекращению поддержки отдельного приложения голосового помощника Cortana в Windows 11. Свежее обновление приложения в Microsoft Store вместо того, чтобы добавить новые функции приводит к тому, что Cortana прекращает работать в Windows 11.

ixbtmedia Cortana in Windows 11 b82f1723 08da 4540 a233 df155d5efe53 large

После установки свежее обновление попросту закрывает приложение Cortana. Судя по всему, теперь Microsoft полностью сосредоточится на своём новом решении на основе системы искусственного интеллекта Windows Copilot.

Cortana killed on Windows 11 large

Как ожидается, после отключения в Windows 11 приложению Cortana придёт конец и в Windows 10. Как отмечает тематический ресурс WindowsLatest со ссылкой на источник, знакомый с планами компании, это может быть вопросом нескольких дней или недели. 

Cortana — это голосовой помощник эпохи Windows Phone, который дебютировал на настольных компьютерах с Windows 10. Приложение Cortana стало ответом Microsoft на Siri в 2014 году. В своё время Microsoft даже опубликовала серию рекламных роликов, нацеленных на критику голосового помощника Apple.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.