Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Microsoft представила приложение Windows App для Mac, iPhone, ПК с Windows и других устройств

Подключение к удалённым ПК с самых разных устройств

На мероприятии Ignite 2023 компания Microsoft анонсировала новое приложение Windows App для устройств с Windows, macOS, iOS и других платформ.

Windows App c 700x394

Как отмечают разработчики, с его помощью пользователи могут удаленно подключаться к Windows 365, виртуальному рабочему столу Azure, Microsoft Dev Box или персональному удаленному настольному компьютеру, где бы они ни находились. Предварительная версия Windows App доступна для загрузки в Microsoft Store, а также в программе Apple TestFlight.

Windows App d

Microsoft заявляет, что Windows App  — это, по сути, универсальное место для управления всеми подключенными устройствами и приложениями. 

В интерфейсе сверху располагается список закрепленных устройств, которым в данном случае является облачный ПК с Windows 365, Microsoft Dev Box и виртуальный рабочий стол Azure (AVD). А затем идёт список закрепленных приложений.

1700000961 windows 365 windows app large

Предусмотрена возможность перемещаться по меню других устройств и приложений, а также возможность расширить списки. Также есть опция «Настройки». Всё выглядит довольно простым и в нем легко ориентироваться.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.