Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Это круче, чем у Apple и Microsoft: Intel представила программу Unison для синхронизации сообщений и фото между iPhone, Android и ПК

Но пока только для некоторых ноутбуков

В Intel анонсировали новую программу под названием Unison, которая позволит подключать смартфоны под управлением ОС iOS и Android к ПК с процессорами Intel. Это даст возможность фактически перенести все основные функции смартфонов на ПК. Эту программу показали вместе с ПК с раздвижным экраном.

Intel Unison 1024x576 kopiya 1664354290 large

Новая программа позволит осуществлять и принимать звонки на ПК, используя смартфон, отправлять и принимать текстовые сообщения, передавать фото и файлы, а также получать различные уведомления.

Это отчасти похоже на приложение «Связь с телефоном» в Windows 10 и Windows 11, однако Unison предлагает более широкие возможности. Если «Связь с телефоном» работает только со смартфонами Samsung и некоторых других брендов, то новая система появится для всех мобильных устройств. При этом версия для iPhone будет немного менее функциональной — это касается обмена текстовыми сообщениями и управления приложениями сторонних разработчиков. Всё это связано с ограничениями, которые выдвигает компания из Купертино.

На первом этапе новая функция будет доступна только владельцам ноутбуков на процессорах 12-го поколения, выпущенных Acer, HP и Lenovo. Эти ноутбуки входят в программу Intel Evo. После выхода моделей на чипах 13-го поколения список расширится.

Отметим, что похожее есть на MacBook, где можно синхронизировать данные с iPhone. Теперь подобное ожидается и на Windows.

 

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.