По словам аналитика Мин-Чи Коу, из-за проблем с производством, Apple отгрузит 2-3 млн iPhone X на старте продаж. Об этом сообщает ресурс MacRumors.

По данным Куо, производство iPhone X окончательно стабилизируется в ноябре 2017 года. Аналитик считает, что главной проблемой были гибкие печатные платы для антенны iPhone X.
Вторым слабым звеном был объектив задней камеры. В отличие от других компаний, которые выпускают смартфоны с двойной камерой, в iPhone X используются отдельные платы для широкоугольного и телеобъектива. У поставщика широкоугольных объективов Interflex были проблемы с качеством, которые устранялись во время производства.
Проблемы также были с производством камеры TrueDepth, которая используется для распознавания лица. Выпуск камеры был налажен в середине октября 2017 года.
Мин-Чи Коу ожидает, что в четвертом квартале 2017 года Apple выпустит 25-30 млн iPhone X, а не 30-35 млн, как сообщалось ранее. На старте продаж будет доступно 2-3 млн iPhone X. По словам Куо, поставки iPhone X сильно увеличатся в первом квартале 2018 года.
Источник www.macdigger.ru
Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.


А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?
А теперь давайте по подробнее:
Подробнее...