Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

На старте продаж будет доступно 2-3 миллиона iPhone X

По словам аналитика Мин-Чи Коу, из-за проблем с производством, Apple отгрузит 2-3 млн iPhone X на старте продаж. Об этом сообщает ресурс MacRumors.

iphone x no wm e15023713

По данным Куо, производство iPhone X окончательно стабилизируется в ноябре 2017 года. Аналитик считает, что главной проблемой были гибкие печатные платы для антенны iPhone X.

Вторым слабым звеном был объектив задней камеры. В отличие от других компаний, которые выпускают смартфоны с двойной камерой, в iPhone X используются отдельные платы для широкоугольного и телеобъектива. У поставщика широкоугольных объективов Interflex были проблемы с качеством, которые устранялись во время производства.

Проблемы также были с производством камеры TrueDepth, которая используется для распознавания лица. Выпуск камеры был налажен в середине октября 2017 года.

Мин-Чи Коу ожидает, что в четвертом квартале 2017 года Apple выпустит 25-30 млн iPhone X, а не 30-35 млн, как сообщалось ранее. На старте продаж будет доступно 2-3 млн iPhone X. По словам Куо, поставки iPhone X сильно увеличатся в первом квартале 2018 года.

Источник www.macdigger.ru

 

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.