Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Яндекс запустил конкурента Google Pay и Apple Pay. Платёжный сервис Yandex Pay начал работу

Поддерживаются карты Mastercard, Visa и «Мир» любых банков Команда Яндекса объявила о запуске собственного платёжного сервиса Yandex Pay.

По сути, это конкурент таких сервисов, как Google Pay, Apple Pay, а также Sber Pay.

Яндекс пей

Как поясняют разработчики, это сервис для быстрой и удобной оплаты покупок банковской картой. С помощью Yandex Pay можно платить картой, не вводя её данные — они будут получены из учётной записи в Яндексе.

Яндекс пей2

Чтобы платить через Yandex Pay, потребуется привязать карту к аккаунту на Яндексе, где данные будут храниться в зашифрованном виде. Сервис работает с картами Mastercard, Visa и «Мир» любых банков, при этом кешбэк и другие бонусы держателей карт сохраняются. Если добавить несколько карт, можно будет выбрать, с которой из них списать деньги.

Яндекс пей 3

Сейчас сервис работает только на сайтах в большинстве популярных браузеров. Кнопка Yandex Pay доступна тем, кто привязал карту к аккаунту в Яндексе и авторизовался. В дальнейшем люди смогут платить через Yandex Pay в мобильных приложениях, во всех браузерах и в обычных офлайн-магазинах. 

Для разработчиков приложений Яндекс планирует выпустить SDK. По словам Яндекса, кнопку Yandex Pay уже поставили Lamoda, Brandshop и другие известные бренды, а несколько крупных интернет-магазинов подали заявку.

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.