Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp наконец заработал перенос чатов с iPhone на Android

Чтобы перенести чат, достаточно нажать кнопку Start, подтвердить своё намерение и дождаться окончания процесса

Как сообщает Wabetainfo, команда разработчиков WhatsApp начала распространение функции переноса чата на устройствах iOS, которая появилась в WhatsApp iOS 2.21.160.16. Эта версия WhatsApp добавляет опцию «Перенести чаты на Android» (Move Chats to Android), которая поможет вам скопировать историю переписок.

756138412480153 large111

Владельцы iPhone могут проверить наличие функции, выполнив следующие действия:

  • Откройте свою учетную запись WhatsApp на устройстве
  • Зайдите в настройки WhatsApp на iOS
  • Нажмите на чаты
  • Если вы видите параметр «Переместить чаты на Android», то функция активна

Чтобы перенести чат, достаточно нажать кнопку Start, подтвердить своё намерение и дождаться окончания процесса. При этом необходимо держать iPhone разблокированным, контролируя этот момент на протяжении всего процесса.

WhatsApp Chat Migration

Пока что функция работает при переносе истории переписок с iPhone на смартфоны Samsung. Позже этой функциональностью смогут воспользоваться владельцы остальных Android-устройств.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.