Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Некорректное имя беспроводной сети выводит из строя Iphone

Проблему нельзя решить перезагрузкой устройства.

картинка айфон

Карл Шоу опубликовал в Twitter информацию о том, что он нашёл баг в Wi-Fi-модуле iPhone. Как оказалось, если подключиться к беспроводной сети символьным названием вида “%p%s%s%s%s%n”, то модуль зависает, при этом затем его нельзя включить.

Проблема касается всех моделей iPhone, в том числе самых новых. Иправить ошибку не помогла ни перезагрузка смартфона, ни смена названия домашней сети. Сбой удалось победить только при помощи полного сброса настроек. Для этого требуется перейти в меню «Настройки» > «Основные» > «Сброс» > «Сбросить настройки сети».

Популярные видеобзоры

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.