Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Меню «Пуск» Windows 11 ведёт себя странно после установки крупного февральского обновления

Судя по всему, меню «Пуск» конфликтует с виджетами и значками приложений, закреплёнными на панели задач

В феврале Microsoft выпустила крупное обновление для Windows 11, которое привнесло в систему массу всего важного и нового: появился предпросмотр Android-приложений в Microsoft Store, тёмный режим в Блокноте, обновлённый медиапроигрыватель. Но вместе с тем возник и новый баг: как пишет источник, многие пользователи пишут о проблеме со святая святых Windows — меню «Пуск».

Start Menu hides large

Пользователи жалуются на то, что после установки обновления KB5010414 меню «Пуск» начинает вести себя странно. Например, оно автоматически скрывается, если пользователь наводит курсор на значки приложений на панели задач. У некоторых же меню «Пуск» открывается, но при этом оказывается пустым. Если вызывать «Пуск» через клавишу на клавиатуре, то всё работает как надо. Высказывается предположение, что проблемы с меню «Пуск» вызваны виджетами и приложениями, закреплёнными на панели задач и конфликтующими с кнопкой. Microsoft уже занимается изучением проблемы.

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.