В Сети обнаружился новый постер, опубликованный самой Microsoft. На нем – традиционный логотип «окон». Точнее, окна, через которое на пол помещения падает солнечный свет. В этом постере можно усмотреть целых два намека на скорый анонс Windows 11.


Намек первый – логотип Windows повернут под углом… ровно 11°. Намек второй – солнечный свет на полу абстрактной комнаты или помещения формирует две колонны, два столба или, возможно, две единицы... Если компания так намекнула на то, что 24 июня будет представлена именно Windows 11, а не Windows 10 21H2, то у нее это получилось.

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.
Подробнее...
Дорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?
Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?
Подробнее...


