Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Российские операторы начинают сдавать серверы, ПК и другое оборудование в аренду с возможностью выкупа

Это подтвердили в МТС и «Ростелекоме»

Как сообщает «Коммерсантъ» российские операторы наладили поставки в страну телеком- и IT-оборудования, предлагая его в аренду с возможностью выкупа.

Такое предложение есть у МТС, которая предлагает серверы, системы хранения данных, компьютеры, телефоны, программное обеспечение, системы связи на базе беспроводного широкополосного доступа (БШПД) и прочее оборудование.

В «Ростелекоме» подтвердили, что предлагают заказчикам создание цифровой и IT-инфраструктуры под ключ и получают плату за оказание услуг: «В ней также есть опция выкупа арендованного оборудования».

561332 pZsOTNdq2H aws large large

«Коммерсантъ» пишет, что параллельный импорт в прошлом году помог решить проблему со ввозом вычислительной техники корпоративного класса. Пока что есть трудности только с дорогостоящими высокопроизводительными серверами», о чем рассказал собеседник «Коммерсантъ». При этом гендиректор оператор ЦОД 3data Илья Хал заявил, что проблем с закупкой техники корпоративного класса нет.Ожидается, что в ближайшее время услугу по аренде оборудования запустят и другие участники рынка, поскольку всем операторам связи удалось наладить стабильные поставки.«Ростелеком», «Вымпелком», «МегаФон» и Tele2 от комментариев отказались.

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.