Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft сделает обмен файлами в браузере Edge ещё лучше

Это позволит передавать файлы между устройствами

В мае этого года компания Microsoft добавила в раннюю версию браузера Edge для Windows 11 и Windows 10 функцию Drop. Эта возможность позволяет обмениваться файлами между своими устройствами. Само собой, для этого они должны иметь установленный браузер, который привязан к единой учётной записи. Для хранения файлов используется облако OneDrive.

Microsoft Edge files sharing for Windows 11 large

Но теперь появилось обновление, которое добавило поддержку скриншотов и возможность их сохранения в облако. Само собой, поддерживается и передача. При этом Microsoft Edge показывает, сколько места в облаке занято. По умолчанию там есть 5 ГБ бесплатного места, больший объём нужно докупать, приобретая подписку.

Edge screenshot tool large

Пока что эта функция не попала в релизную версию браузера, однако в будущем она там появится. Похоже, что таким образом Microsoft будет продвигать не только свой браузер, но и облачное хранилище.

Ранее сообщалось, что Google Chrome позаимствует у Microsoft Edge некоторые функции. Одну из них уже представили.

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.