Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google снова скопирует функцию у Microsoft, чтобы сделать расширения Chrome более управляемыми

Дата выхода пока неизвестна

Google работает над новой функцией, которая позволит пользователям отключать определённые расширения в браузере Chrome для конкретного сайта. Дело в том, что некоторые из расширений могут вызывать сбои в работе сайта, не позволять его загрузку и так далее. С другой стороны, ряд сайтов не загружается, если у пользователя включена блокировка рекламы.

Google Chrome large

В настоящее время Chrome позволяет отключить расширения для всех веб-сайтов, но отключение для одного конкретного ресурса не поддерживается на уровне браузера. Отметим, что возможность выборочного отключения есть в некоторых расширениях, но далеко не во всех.

Упоминание о такой возможности обнаружил пользователь Reddit под ником Leopeva64-2. Пока что известно, что в будущих обновлениях Chrome добавят переработанное меню расширений, которое будет включать и такую функциональность. Однако пока неясно, когда она появится в релизе, хотя в бета-версии она уже доступна.

Screenshot 18 12 large

Отметим, что эта возможность явно ещё не готова, поскольку в меню нет списка расширений, а переключатель, хоть и нажимается, ничего не делает. По-видимому, соответствующий код добавят позже.

Screenshot 19 11 885x420 large

Примечательно, что такая функция ещё с апреля 2022 года есть в Microsoft Egde. Похоже, поисковый гигант снова копирует новые функции у авторов Windows.

Ранее стало известно, что новые версии Chrome будут выпускать с осторожностью.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.