Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Microsoft заблокировала популярный торрент-клиент uTorrent

Mocrosoft zablokirovala uTorrent

Самым популярным торрент-клиентом современности является uTorrent. С помощью этой программы миллионы людей могут загружать на свои компьютеру / планшеты пиратский контент, в том числе фильмы, игры, сериалы, программу, музыку и многий другой.

Тем не не менее, компания Microsoft решила заблокировать работу данного программного обеспечения на компьютерах под управлением Windows, посчитав эту программу опасной для использования.

Многие пользователи Windows столкнулись с проблемой, при которой встроенная в «винду» система защиты под названием Windows Defender определяет приложение uTorrent как потенциально нежелательное, потому как оно имеет плохую репутацию и может негативно повлиять на производительностью любого компьютера, даже самого мощного. Обо всем этом сказано на специальной странице на официальном сайте компании Microsoft.

Mocrosoft reshila zablokirovat uTorrent

Система защиты Windows Defender автоматически добавляет uTorrent в карантин, тем самым мешая его работе. Из-за этого произвести его запуск становится невозможно. Данное программное обеспечение можно добавить в список исключений антивируса, однако о том, как это сделать, знают лишь единицы из миллионов. Некоторые пользователи отметили, что антивирусы от многих других разработчиков, в том числе ESET, Sophos и TrendMicro, также считают данного программное обеспечение опасным для использования.Mocrosoft uTorrent tardis33

Сотрудники компании BitTorrent Inc, создавшейся uTorrent, уже заявили, что проблема блокировки работы фирменного программного обеспечения действительно имеет место быть. Тем не менее, с ней столкнулись лишь 5% пользователей из общего числа. Разработчики уверяют, что в одной из последних сборок они использовали новый код, на который антивирусное ПО и реагирует. Данная сборка уже удалена с официального сайта, однако у всех пользователей, у которых установлена именно она, торрент-клиент по-прежнему не будет работать.

Чтобы пользоваться uTorrent на Windows необходимо загрузить с официального сайта разработчиков одну из двух сборок, потому как решить проблему можно только таким образом, либо добавить программное обеспечение в список исключений во всех средствах защиты операционной системы, в том числе сторонних.

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, ОК, youtube и чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

 

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.