Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft тестирует встроенный в Edge VPN-сервис от Cloudflare

Пока только у некоторых пользователей

Компания Microsoft начала тестирование VPN-сервиса Microsoft Edge Secure в своём браузере Edge. Система поддерживает платформу Cloudflare и работает в нескольких режимах.

RE4ncJa large

На данный момент возможность доступна только у некоторых пользователей экспериментальной ветки Edge Canary в разделе Settings > Privacy, search and services. Встроенный VPN-сервис маскирует IP-адрес пользователя, шифрует трафик и обеспечивает безопасность. Однако пока нельзя выбрать сервис о определённой стране, а объём трафика ограничен 1 ГБ в месяц.

Microsoft Edge Secure работает по умолчанию, но применяется в зависимости от настроек и условий. Его можно использовать для всех подключений браузера, при работе через открытую сеть Wi-Fi или при доступе к небезопасной сети. Для передачи видео режим не используется.

Доступны варианты «Все сайты» и «Выбранные сайты», в которых, как понятно из названия, можно передавать данные со всех сайтов без исключения или только с некоторых.

Пока неясно, когда новинка появится в релизе и сколько будет стоить трафик свыше 1 ГБ в месяц.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.