Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Яндекс выпустил онлайн-замену Microsoft Office

И ведь получилось очень качественно и удобно!

 

значки брайзера

Компания Яндекс анонсировала новый сервис, который особенно будет полезен тем, у кого не установлен офисный пакет. Российский ИТ-гигант представил платформу, получившую название Документы и представляющую из себя онлайн-замену Microsoft Office.

С помощью нового сервиса пользователи смогут работать с документами прямо в браузере, причём как в одиночку, так и вместе с коллегами, рассказали Ferra.ru представители Яндекса. Документы позволят создавать основные типы документов: текстовые файлы, таблицы, презентации.

 

 

 

 

При этом платформа прекрасно поддерживает форматы docx, xlsx и pptx, а также способна конвертировать в них и более старые версии.

В компании заявили, что сам набор сервисов теперь называется Яндекс 360. Объясняется такой выбор тем, что в нём есть всё, что нужно для работы.

 

значки браузера2

Популярные видеобзоры

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.