И ведь получилось очень качественно и удобно!
С помощью нового сервиса пользователи смогут работать с документами прямо в браузере, причём как в одиночку, так и вместе с коллегами, рассказали Ferra.ru представители Яндекса. Документы позволят создавать основные типы документов: текстовые файлы, таблицы, презентации.
При этом платформа прекрасно поддерживает форматы docx, xlsx и pptx, а также способна конвертировать в них и более старые версии.
В компании заявили, что сам набор сервисов теперь называется Яндекс 360. Объясняется такой выбор тем, что в нём есть всё, что нужно для работы.
|
Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.
Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!
Подробнее...Мастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.