Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Microsoft обновит пользовательский интерфейс для Word, Excel, PowerPoint и Outlook

15 06 18 Microsoft obnovit polzovatelskij interfej dlya Word Excel PowerPoint i Outlook

Microsoft анонсировала редизайн Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Об этом говорится в официальном блоге компании.

"Эти обновления являются эксклюзивными для Office.com и Office 365

<...> В течение следующих нескольких месяцев мы будем развертывать новые проекты, поэтапно и тщательно тестировать изменения", - отмечается в сообщении.

Первоначальный набор обновлений включает в себя упрощенную панель инструментов с новой анимацией, измененные цвета и иконки, а также поиск на основе технологий искусственного интеллекта.

"Новые цвета и значки сначала появятся в веб-версии Word для Office.com. Затем, в конце этого месяца пользователи увидят их в Word, Excel и PowerPoint для Windows. В июле изменения перейдут в Outlook для Windows, а в августе появятся в Outlook для Mac", - отметили в Microsoft.

Компания также обновила систему поиска, которая работает с документами, контактами или встречами, упомянутыми в программах Office. При наведении курсора на поисковик он будет выдавать рекомендации (названия документов, контактов, которые были использованы ранее).

Пока обновления не пройдут многочисленные тестирования, пользователи смогут вернуться к классической версии приложения. Изменения пользовательского интерфейса

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.