Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Serverless CMS наконец-то достойный конкурент для Wordpress

Wordpress не смотря на все свои недостатки является чуть ли не стандартом при выборе платформы для блога. Также небезуспешно его применяют и в e-commerce и других направлениях бизнесе. Но за последние 5 лет он почти не изменялся визуально, не смотря на большой прогресс во фронтенд разработке за это время.

Serverless CMS

 

Serverless CMS может не имеет миллионы плагинов как у Wordpress но им зато очень удобно пользоваться как контент менеджерам, так и разработчикам. Редактирование страниц происходит в режиме реального времени, есть большой список плагинов и также удобный графический редактор для работы с картинками.

<

Написан он на GraphQL and React. Ребята из Webiny предоставляют код в открытом виде, также для удобства предлагают использовать их хостинг за небольшие деньги. И самое важное вы можете делать свои API методы для быстрой интеграции с другими сервисами.

Serverless CMS2

И вишенка на торте это внушительный список встроенных блоков для оформление сайта, которые можете перетаскивать себе на страницу и редактировать по вашему вкусу.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.