Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft назначила дату окончания поддержки старого Edge

Майкрософт

Microsoft прекратит поддерживать устаревшую версию браузера Edge весной. Об этом компания заявила в официальном сообщении в блоге.

В соответствии с графиком Microsoft, поддержка Microsoft Edge Legacy прекратится 9 марта 2021 прекратится, как и выпуск обновлений для приложения. 13 апреля выйдет плановое обновление Windows 10, которое автоматически удалит Microsoft Edge Legacy и установит вместо него новый Microsoft Edge.

1

«Почти два года назад мы начали работать над новым Microsoft Edge. В результате получился совершенно новый браузер, построенный на движке с открытым исходным кодом Chromium с последними возможностями Microsoft. С момента его выпуска в январе миллионы пользователей обновили свои браузеры до нового Microsoft Edge. Кроме того, новые устройства и будущие обновления Windows начиная с Windows 10 версии 20H2 будут включать новый Microsoft Edge», — указано в сообщении.

Обновление от 13 апреля также удалит устаревшую версию Edge на более ранних Windows 10 — 1803, 1809, 1903, 1909, 2004, 20H2. Так как в Windows 10 20H2 новый Edge установлен по умолчанию обновление только удалит устаревший Edge.

Поддержка Internet Explorer 11 и приложений для него также закончится в 2021 году.

«Клиенты используют IE 11 с 2013 года, когда онлайн-среда была гораздо менее сложной, чем сегодня. С тех пор новые веб-стандарты и браузеры позволили сделать работу в интернете лучше и проще. Мы считаем, что подписчики Microsoft 365 как в потребительском, так и в коммерческом контексте будут рады этим изменениям благодаря более быстрому доступу к большему количеству функций в повседневных наборах инструментов, таких как Outlook, Teams, SharePoint и другие», — заключили в компании.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.