Фирменный браузер Microsoft, Edge, начал постепенно переманивать пользователей Google Chrome, доминирующего на рынке браузеров уже много лет.
Об этом свидетельствует свежая статистика Statcounter. По состоянию на конец ноября, доля Microsoft Edge впервые в истории превысила 4%. В итоге браузер закрепился на третьем месте по популярности в мире, уступая только Safari и Chrome.
Конечно, разрыв между Microsoft Edge и Google Chrome остаётся огромным, и последний в ближайшее время не упадет с первой строчки.
Однако Chrome оказался единственным браузером среди лидеров, который потерял долю рынка в ноябре. На его долю теперь приходится 64,04%. Для сравнения: летом ему принадлежало 65,27%.
Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.
Подробнее...В данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.