Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Война браузеров: доминирующий Google Chrome начал терять пользователей, которые переходят на Microsoft Edge

Chrome единственный потерял долю, а Edge впервые преодолел рубеж в 4%

Фирменный браузер Microsoft, Edge, начал постепенно переманивать пользователей Google Chrome, доминирующего на рынке браузеров уже много лет.

gKc94DjUvacoqGc3mQ365Y 970 80.jpg large

Об этом свидетельствует свежая статистика Statcounter. По состоянию на конец ноября, доля Microsoft Edge впервые в истории превысила 4%. В итоге браузер закрепился на третьем месте по популярности в мире, уступая только Safari и Chrome.

Конечно, разрыв между Microsoft Edge и Google Chrome остаётся огромным, и последний в ближайшее время не упадет с первой строчки.

screenshot gs.statcounter.com 2021.12.08 14 55 45 large

Однако Chrome оказался единственным браузером среди лидеров, который потерял долю рынка в ноябре. На его долю теперь приходится 64,04%. Для сравнения: летом ему принадлежало 65,27%.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.