Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft Edge принудительно устанавливает расширение Google Docs Offline без разрешения пользователей. Как его удалить

Пока неясно, сбой это или намеренное действие

Пользователи Microsoft Edge начали жаловаться на неприятное поведение браузера. Edge устанавливает расширение Google Docs Offline из онлайн-магазина Chrome без разрешения со стороны пользователя и даже без уведомлений о проведённом действии.

ixbtmedia mixed logo of Microsoft Edge and google chrome 7b2b948d 609b 4351 8c80 ea84dfc64163 large

Судя по всему, такое странное поведение наблюдается не только в ранних тестовых сборках вроде Canary или Dev, но и в стабильных версиях Windows и Edge. 

Расширение Google Docs Offline позволяет создавать и редактировать документы сервиса Google без необходимости в подключении к интернету. Google Docs Offline — это часть браузера Chrome, поэтому одна из теорий состоит в том, что расширение попало в Microsoft Edge из-за ошибки разработчиков, поскольку Chrome и Edge работают на Chromium.

1688646288 edge extensions large

Однако у расширения есть явная пометка «Установлено Microsoft Edge» и кнопка «i» с дополнительным описанием, что указывает на преднамеренность действий разработчиков. Ситуация становится ещё более ироничной, учитывая, что в Microsoft Edge имеются встроенные ярлыки и кнопки боковой панели для Office Online.

К счастью, удалить нежелательное расширение можно — достаточно перейти по адресу edge://extensions и нажать кнопку «Удалить» рядом с «Google Docs Offline».

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.