Vivo Mobile Communications Co Ltd, дочерняя компания Vivo, недавно подала заявку на новый патент, в котором описан дизайн компьютерной мыши. Новинка напоминает знаменитую Microsoft Arc.
Патент содержит эскизы, демонстрирующие устройство со всех сторон. Уникальность мыши заключается в её дугообразной конструкции, которая и делает аксессуар похожим на Microsoft Arc.
Сверху располагаются традиционные левая и правая кнопки, между которыми находится колесо прокрутки. Интересным дополнением этой мыши является большая сенсорная панель, которая покрывает большую часть корпуса мыши и может предлагать различные функции на основе сенсорного ввода. По сути эта мышь получила встроенный тачпад.

Характеристики устройства, включая разрешение датчика и время работы без подзарядки, пока что держатся в секрете.
К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.
Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....
Подробнее...Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.
