Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самый дешёвый ноутбук Microsoft получит процессор Processor. Surface Go оснастят Intel N200

Это лучше, чем Core i3-10100Y

Компания Microsoft собирается ощутимо улучшить свой базовый ноутбук Surface Go с переходом на новое поколение. Как сообщается, Surface Go 4 получит CPU Intel Processor N200. 

vfFqtu4uMeZiApk5fm6QNX 1200 80.jpg large

Это «атомный» процессор с четырьмя малыми ядрами поколения Alder Lake, и это намного лучше, чем то, что есть у Surface Go 3, так как у него в лучшем случае используется двухъядерный Core i3-10100Y. Как минимум в Geekbench новый CPU почти вдвое быстрее старого. 

Сообщается, что новый ноутбук внешне будет похож на предшественника, но получит более ремонтопригодную внутреннюю компоновку со сменными компонентами. 

Также сообщается, что версия Surface Go на процессоре Arm была отложена на неопределённый срок, и неясно почему.

Популярные видеобзоры

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.