Компания Microsoft собирается ощутимо улучшить свой базовый ноутбук Surface Go с переходом на новое поколение. Как сообщается, Surface Go 4 получит CPU Intel Processor N200.

Это «атомный» процессор с четырьмя малыми ядрами поколения Alder Lake, и это намного лучше, чем то, что есть у Surface Go 3, так как у него в лучшем случае используется двухъядерный Core i3-10100Y. Как минимум в Geekbench новый CPU почти вдвое быстрее старого.
Сообщается, что новый ноутбук внешне будет похож на предшественника, но получит более ремонтопригодную внутреннюю компоновку со сменными компонентами.
Также сообщается, что версия Surface Go на процессоре Arm была отложена на неопределённый срок, и неясно почему.
Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Общие | |
| Тип | Оптическая |
| Соединение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение мыши | Игровая |
| Разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Изменение разрешения сенсора | Есть |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Корпус | |
| Количество клавиш | 6 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Черный |
Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0
Подробнее...