Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft закрывает «окна»: прекращается продление лицензий для клиентов в России

О прекращении продаж сервисов и товаров в России Microsoft объявила ещё в марте 2023 года

Компания Microsoft начала извещать своих российских корпоративных клиентов о том, что лицензии на продукты и решения продолжат работать до конца их срока действия, но после 30 сентября 2023 года продление лицензий станет невозможным.

image large 111

Письма с предупреждением рассылаются от лица службы поддержки Microsoft Online Services:

Microsoft больше не может получать денежные переводы за подписки на счёт местного банка. В связи с этим корпорация "Майкрософт" за 60 дней уведомляет вас, что после 30 сентября 2023 года вы больше не сможете продлевать существующие подписки. 

Также издание Forbes удалось получить такой комментарий от Microsoft:

Microsoft приостанавливает запуск новых продуктов, продажу сервисов и многие другие аспекты своей деятельности в России в соответствии с санкциями со стороны Евросоюза, Великобритании и США. 

Отметим, что Microsoft ещё в марте 2022 года объявила о временном прекращении продаж своих сервисов и товаров на территории России. В июне в Microsoft подчеркнули, что существующие контрактные обязательства в отношении российских клиентов будут выполняться. А весной 2023 года российские представительства международных компаний и юрлица, не попавшие под санкции, начали получать от Microsoft письменные и устные предложения о продлении лицензии на фирменно ПО.

 

369be9ea 7d89 4016 aedf e35ef7821abb large

 

Скриншот письма

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.