Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила обновление Windows 11 — «Интересное» прямо на рабочем столе

Также доработана Family Safety, исправлены многочисленные ошибки и проблемы

Компания Microsoft выпустила свежее обновление своей новой операционной системы Windows 11, которое приносит не только исправление ошибок и латание уязвимостей, но и парочку новых функций.

1 13 large

Среди таких новшеств — функция Windows Spotlight на рабочем столе, которая, как считалось, должна была появиться лишь с большим релизом Windows 11 22H2 в конце текущего года. Однако она становится доступна для использования прямо сейчас после установки апдейта под номером KB5014019  (сборка 22000.708).

Напомним, Windows Spotlight (в русскоязычной версии — «Windows: интересное») автоматически меняет фон экрана блокировки на красивые фотографии и изображения, а также иногда показывает специальные предложения. Теперь красивые обои, подобранные Microsoft, становятся доступны не только на экране блокировки, но и на рабочем столе.

Также была доработана функция Family Safety — был улучшен механизм проверки безопасности для учётной записи ребёнка, когда он отправляет запрос на получение дополнительного времени работы за компьютером.

Windows 11 KB5014019 (сборка 22000.708) — это необязательное, опциональное обновление. Оно не устанавливается автоматически, но доступно как через Windows Update (Центр обновления Windows), так и для скачивания в ручную из каталога обновлений Microsoft Update Catalog.

 

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.