Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Facebook изменит название уже 28 октября. Возможно, на Horizon

Новая компания Цукерберга объединит социальную сеть Facebook, WhatsApp, Instagram, Oculus и другие продукты

Источник, хорошо знакомый с ситуацией, сообщил эксклюзивно для The Verge, что Facebook планирует изменить название компании, чтобы лучше отразить ориентацию на «метавселенную».

Изменения будут объявлены совсем скоро, генеральный директор Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) выступит на конференции, которая состоится 28 октября. В своё время Alphabet стала материнской компанией Google, YouTube и других направлений. Новая компания Цукерберга объединит социальную сеть Facebook, WhatsApp, Instagram, Oculus и другие продукты. Это изменение призвано помочь людям увидеть в компании не только социальную сеть, но и направления дополненной и виртуальной реальности, умные очки и другие продукты.

HorizonWorlds KeyArt CoverLandscape 2560x1440 large

Новое название компании, по всей видимости, является тщательно охраняемым секретом. The Verge отмечает следующее: «Возможное название могло иметь какое-то отношение к VR-приложению Horizon, которое компания разрабатывала последние несколько лет. Название этого приложения было недавно изменено на Horizon Worlds вскоре после того, как Facebook продемонстрировал версию для совместной работы на рабочем месте под названием Horizon Workrooms».

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.