На российском рынке появились новые антивирусные решения линейки PRO32, разработанные на базе индийских антивирусов K7, и предназначенные для защиты компьютеров под управлением Windows и мобильных устройств на базе Android
7 сентября 2022 года компания PRO32, которая ранее являлась эксклюзивным дистрибьютором антивирусных программ ESET в России, объявила о запуске продаж новых антивирусных решений безопасности. Компания работает на рынке России, СНГ и Грузии с 2005 года и предлагает клиентам сервис удаленного доступа Getscreen.ru, менеджер паролей Пассворк и приложение для защиты приватности мобильных устройств MyPrivacy.
Антивирусы PRO32 доступны для домашних и корпоративных пользователей. В настоящий момент, компания PRO32 предлагает следующие антивирусные решения:
Антивирусы PRO32 – это совместный проект российских специалистов и индийской компании К7, которая более 30 лет разрабатывает антивирусы и занимает ведущие позиции в международных рейтингах. Виталий Земских, технический директор компании PRO32, сообщает:
Взяв за основу технологии индийского производителя К7, мы представляем уникальные программные продукты, которые надёжно защищают не только от известных угроз, но и от самых новых вредоносных программ – благодаря интеллектуальным системам обнаружения и анализа. При этом антивирусы PRO32 не нагружают ОЗУ. Простоту установки и дальнейшего использования оценят как профессиональные системные администраторы, так и домашние пользователи вне зависимости от опыта в ИТ
Антивирусы для дома предлагают надежную защиту от вирусов, защиту веб-камеры и сети Wi-Fi, родительский контроль, а также резервное копирование данных и другие функции.
Антивирусы линейки PRO32 Endpoint Security в редакциях Standart и Advanced предназначены для защиты корпоративных клиентов и компьютеров с операционными системами Windows. Они удобны в использования и развёртывания, а также обеспечивают безопасность корпоративного уровня, при этом, оказывая минимальную нагрузку на систему.
Игорь Мандик, управляющий директор компании PRO32, заявляет:
На фоне ухода с нашего рынка иностранных вендоров мы предлагаем корпоративным заказчикам и частным пользователям прекрасную альтернативу по конкурентоспособной цене. Мы обеспечиваем клиента всесторонней бесплатной технической поддержкой, а также открыты к обратной связи от пользователей, чтобы вместе совершенствовать программное обеспечение
Антивирусы PRO32 для домашних пользователей можно бесплатно протестировать, установив их и активировав пробную 30-дневную версию. Корпоративные пользователи могут оставить заявку на тестирование бизнес-версий сайте компании www.pro32.com. Компания обеспечивает круглосуточную техническую поддержку и готова улучшать продукты в зависимости от пожеланий пользователей.
В нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.
Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...
Подробнее...Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.