Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

PRO32 – новые антивирусы на российском рынке

На российском рынке появились новые антивирусные решения линейки PRO32, разработанные на базе индийских антивирусов K7, и предназначенные для защиты компьютеров под управлением Windows и мобильных устройств на базе Android

photo 1542762933

7 сентября 2022 года компания PRO32, которая ранее являлась эксклюзивным дистрибьютором антивирусных программ ESET в России, объявила о запуске продаж новых антивирусных решений безопасности. Компания работает на рынке России, СНГ и Грузии с 2005 года и предлагает клиентам сервис удаленного доступа Getscreen.ru, менеджер паролей Пассворк и приложение для защиты приватности мобильных устройств MyPrivacy.

Антивирусы PRO32 доступны для домашних и корпоративных пользователей. В настоящий момент, компания PRO32 предлагает следующие антивирусные решения:

Антивирусы для дома:

Антивирусы для бизнеса:

  • PRO32 Endpoint Security Standart
  • PRO32 Endpoint Security Advanced

Антивирусы PRO32 – это совместный проект российских специалистов и индийской компании К7, которая более 30 лет разрабатывает антивирусы и занимает ведущие позиции в международных рейтингах. Виталий Земских, технический директор компании PRO32, сообщает:

Взяв за основу технологии индийского производителя К7, мы представляем уникальные программные продукты, которые надёжно защищают не только от известных угроз, но и от самых новых вредоносных программ – благодаря интеллектуальным системам обнаружения и анализа. При этом антивирусы PRO32 не нагружают ОЗУ. Простоту установки и дальнейшего использования оценят как профессиональные системные администраторы, так и домашние пользователи вне зависимости от опыта в ИТ

Антивирусы для дома предлагают надежную защиту от вирусов, защиту веб-камеры и сети Wi-Fi, родительский контроль, а также резервное копирование данных и другие функции.

pro32 01

Антивирусы линейки PRO32 Endpoint Security в редакциях Standart и Advanced предназначены для защиты корпоративных клиентов и компьютеров с операционными системами Windows. Они удобны в использования и развёртывания, а также обеспечивают безопасность корпоративного уровня, при этом, оказывая минимальную нагрузку на систему.

pro32 03

Игорь Мандик, управляющий директор компании PRO32, заявляет:

На фоне ухода с нашего рынка иностранных вендоров мы предлагаем корпоративным заказчикам и частным пользователям прекрасную альтернативу по конкурентоспособной цене. Мы обеспечиваем клиента всесторонней бесплатной технической поддержкой, а также открыты к обратной связи от пользователей, чтобы вместе совершенствовать программное обеспечение

Антивирусы PRO32 для домашних пользователей можно бесплатно протестировать, установив их и активировав пробную 30-дневную версию. Корпоративные пользователи могут оставить заявку на тестирование бизнес-версий сайте компании www.pro32.com. Компания обеспечивает круглосуточную техническую поддержку и готова улучшать продукты в зависимости от пожеланий пользователей.

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.