Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Google не желает "вписываться" за Телеграм и запрещает использовать свой домен для обхода блокировок

Google не желает

Домены Google теперь нельзя использовать для обхода блокировок, в том числе на государственном уровне. На соответствующее обновление сетевой архитектуры еще 13 апреля обратили внимание разработчики анонимайзера Tor, пишет The Verge.

В Google подтвердили отключение механизма, позволяющего разработчикам использовать домен google.com в качестве прокси-сервера. В компании пояснили, что никогда не поддерживали подмену домена, и до этого времени она работала из-за особенностей программного обеспечения.

Как отметили в Google, изменения в сетевой архитектуре стали частью давно запланированного обновления. В будущем компания не планирует возвращать режим использования подставного домена.

Ранее мессенджер Telegram использовал, среди прочего, серверы Google в качестве одного из путей обхода блокировки в России. За первые два дня блокировки Telegram (16–17 апреля) в черный список Роскомнадзора попали почти 20 млн адресов Google и Amazon.

15 апреля стало известно, что сервис Opera VPN, также позволяющий обойти блокировки, прекратит работать 30 апреля. Причины такого решения разработчики не уточнили и предложили пользователям перейти на сервис SurfEasy.

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.