Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google добавит инструмент для скриншотов в Chrome для ПК

Он будет доступен через меню «Поделиться»

Компания Google работает над новой удобной функцией для десктопной версии своего фирменного браузера Chrome. Речь идёт о встроенном инструменте для создания скриншотов, который будет доступен в готовящемся к запуску меню «Поделиться». 

Happy PC user large

В Chrome уже есть встроенный инструмент для создания снимков экрана, однако он скрыт в инструментах для разработчиков. Однако энтузиасты обнаружили новую заявку в репозитории кода Chromium Gerrit, которая свидетельствует о скором появлении удобного и легкодоступного инструмента для снятия скриншотов.

Google Chrome Share Menu screenshot tool large

Инструмент для снятия скриншотов будет доступен простым пользователям браузера в новом меню «Поделиться», наравне с такими пунктами, как копирование ссылки и создание QR-кода.

giphy

Пока нельзя сказать, насколько быстро новая функция появится в стабильных версиях Chrome. 

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.