Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google прекратила поддержку ещё одного своего продукта. Chromecast первого поколения больше не будет получать обновления

Устройство вышло 10 лет назад

Компания Google прекратила поддержку очередного своего продукта. Обновления для медиаадаптера Chromecast первого поколения выходить больше не будут.

chromecast large

Устройство вышло 10 лет назад, поэтому тут речь, конечно, в первую очередь об обновлениях безопасности. Использовать Chromecast без них вполне возможно, правда, Google предупреждает, что пользователи могут заметить снижение производительности, и вот тут неясно, по какой причине. 

Последнее обновление для данного медиаадаптера выходило в ноябре, но при этом это было единственное обновление за три года.

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.