Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google Chrome так не умеет. Альтернативный браузер Vivaldi получил большое обновление — двухуровневые вкладки для Android, и не только

Апдейт доступен для Android, Windows, macOS и Linux

Команда набирающего популярность браузера Vivaldi объявила о выпуске масштабного обновления Vivaldi 5.0, которое добавляет ряд новшеств, недоступных у доминирующего на рынке браузеров Google Chrome.

Android Hero 1 980x551 large

В настольной версии браузера, доступной для Windows, macOS и Linux, появилось несколько важных новшеств. Во-первых, в дополнение к встроенному переводчику веб-страниц в новой версии добавилась возможность перевода только выделенного на странице текста. Для этих целей используется боковая панель перевода. Также в новой панели можно просматривать историю переводов.

4 translator large

Во-вторых, темами оформления стало можно делиться с другими пользователями. Также боковую панель загрузок теперь можно перенастроить на  отображения загрузок в диалоговом окне, расширилось командное управление —  автоматизации подверглись эффекты страницы и поиск выделенного текста в определённом поисковом сервисе.

В версии Vivaldi 5.0 для Android появилась возможность размещать группы вкладок на двухуровневой панели, по аналогии с десктопной версией. Также в настройках браузера появились новые опции, позволяющие уплотнять вкладки — отключение отображения кнопки закрытия на фоновых вкладках и отображение только значков веб-сайтов.

8 tabs

В планшетной версии появилась боковую панель, на которой можно управлять закладками, заметками и загрузками.

Tablet Panel 2 large

Кроме того, в Vivaldi 5.0 для Android появилась возможность добавлять выделенный на странице текст к уже существующей заметке, а также быстрый переключатель на светлую тему.

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.