Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Официальный российский аналог Google Play заработает в конце мая. Его разработку ведёт VK

В конце мая появится бета-версия российского Google Play

В Минцифры наконец-то определились с подрядчиком для российского аналога Google Play — разработку отечественного магазина приложений для мобильных устройств ведёт VK. Об этом заявил глава Минцифры Максут Шадаев.

Play Store Alternative large

«Первую бета-версию отечественного магазина приложений запустим до конца мая», — сказал он. Так что с отечественным вариантом Google Play уже можно будет скоро ознакомиться. Напомним, ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал задание завершить создание отечественного магазина приложений для мобильных устройств до 1 июня.

На самом деле в России готовится сразу несколько аналогов Google Play. Генеральный директор российского подразделения Gett 15 апреля анонсировал проект RuMarket, директор по проектам АНО «Цифровые платформы» Владимир Зыков готовит NashStore, Сбер развивает проект SberStore, Яндекс, возможно, перезапустит закрытый в 2020 году «Яндекс.Store». VK планировала представить платформу для разработчиков приложений в мае, и, как стало известно сейчас, именно VK является создателем официального (то есть под патронажем Минцифры, а не в рамках частной инициативы) российского аналога Google Play.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.