Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google Chrome OS стала быстрорастущей операционной системой в мире

Пользователи этой операционной системы в 2021 году использовали Android-приложения на 50% чаще, чем годом ранее

Компания Google  утверждает, что Chrome OS является самой быстрорастущей операционной системой в мире. Ещё в мае поисковый гигант сообщил, что популярность Chrome OS выросла на 92% по сравнению с прошлым годом. По мнению поискового гиганта, популярность Chrome OS во многом обусловлена желанием людей использовать свои обычные мобильные приложения на компьютере.

Google named Chrome OS the fastest growing operating system in

Выпуск Android 12L свидетельствует о том, что Google упорно работает над улучшением возможностей своей проприетарной ОС и приложений, разработанных для неё, на устройствах с большими экранами, таких как планшеты и ноутбуки. В настоящее время поисковый гигант предлагает Chrome OS для ноутбуков. Компания сообщила, что пользователи этой операционной системы в 2021 году использовали Android-приложения на 50% чаще, чем годом ранее.

 

Компания Google также перечислила инновации, которые позволяют более эффективно использовать приложения Android в Chrome OS. К ним относятся введение поддержки приложений Android 11, улучшенное управление окнами, поддержка стилуса с малой задержкой и введение Nearby Share в Chrome 96 и новее.

Google заявила, что предоставит разработчикам программного обеспечения Chrome OS «дополнительные рекомендации и новые простые в использовании инструменты» в 2022 году.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.