Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В поисковике Google появится искусственный интеллект, похожий на ChatGPT

Но даты запуска пока нет

Гонки чат-ботов с ИИ продолжаются. На сей раз компания Google собирается добавить разговорный искусственный интеллект в свой поиск. Он будет похож на ChatGPT.

11c76ea0 1a84 11eb bfef 701ecbd78495 large

«Смогут ли люди задавать вопросы Google и взаимодействовать с большими языковыми моделями в контексте поиска? Абсолютно», — заявил CEO Google Сундар Пичаи. Он также заявил, что воспринимает чат-боты с ИИ как новую возможность для бизнеса, а не угрозу.

Таким образом, поисковый гигант идёт по стопам Microsoft с его обновлённой поисковой системой Bing с интегрированным чатом ChatGPT. Предполагается, что добавление чат-бота позволит самой популярной поисковой системе улучшить работу, хотя первоначально в Google восприняли выпуск ChatGPT в качестве угрозы своему рекламному бизнесу.

Сам Пичаи пока не сообщал, когда ИИ интегрируют в поиск, но, похоже, это произойдёт скоро, поскольку в этом плане Google серьёзно отстаёт от Microsoft. Проблем добавляет и тот факт, что сервис Bard со встроенным ИИ уже на презентации допустил ряд ошибок, из-за чего Alphabet потеряла 100 млрд долларов капитализации.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.