Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Со следующей версии Google начнёт выпускать Chrome с осторожностью

Также в Chrome 110 пропадёт поддержка Windows 7 и 8.1

Компания Google готовится к выпуску следующей версии фирменного браузера. Chrome 110 сейчас перешёл на стадию бета-тестирования.

dims large large

Chrome 110 станет первой версией браузера Google с откорректированным графиком выпуска. Компания начнёт применять более осторожный подход к распространению. За неделю до официального стабильного запуска Google выдаст доступ к Chrome 110 для небольшого количества пользователей Chrome 109. Такой подход позволи разработчикам выявить проблемы с браузером и исправить их до масштабного запуска. 

Ещё одно новшество в Chrome 110 - упрощённая процедура настройки языков во встроенном сервисе Google Translate для перевода страниц. Настройки переводчика станут доступны прямо в настройках браузера по адресу chrome://settings/language.

Кроме того, в Chrome 110 уже не будет предусмотрено поддержки операционных систем Windows 7, 8 и 8.1. Выпуск стабильной версии запланирован на 7 февраля 2023 года.

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.