Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Тысячи людей по всему миру объединились ради освобождения из-под гнета Google

Тысячи пользователей интернета по всему миру попытались отказаться от сервисов Google. На сообщество deGoogle на Reddit, где они делятся своими успехами и неудачами, обратило внимание издание Business Insider.

google

По мнению сторонников движения, людям не следует доверять столь мощной корпорации. Цель «де-гуглеров» — избежать передачи какой-либо личной информации компании Google. Это включает отказ от таких служб, как поисковик Google, видеохостинг YouTube, почтовый сервис Gmail и многие другие.

Тред deGoogle появился в 2018 году и сейчас насчитывает почти восемь тысяч юзеров. «Мы считаем, что влияние Google на общество опасно, так как оно не поддается контролю. Шпионить за людьми в такой степени не нормально и этого не должно быть. Каждый из нас должен контролировать технологию, с которой мы взаимодействуем, а не наоборот», — считают они.

Жизнь «де-гуглеров» сравнивают с триллером, где герои прячутся от огромной всемогущей силы. Большинство испытывает огромные проблемы из-за своих взглядов. Один из пользователей заявил, что его карьера оказалась под угрозой из-за отказа от Google-календаря: он не смог ходить на бизнес-встречи. «Я чувствую себя на грани того, чтобы просто смириться с этим и использовать сервисы Google», — поделился другой юзер.

Немало борцов с влиянием Google уже сдались. Они признали, что сервисы проникли в их жизнь настолько, что отказаться от них стало невозможно. Один из пользователей заметил, что сама идея создать такое движение на Reddit была провальной: многие подписчики оказались зарегистрированы на форуме через почтовый сервис Gmail.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.