Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Silicon Power AIC3C0P: твердотельные накопители PCIe вместимостью до 3200 Гбайт

Silicon Power AIC3C0P: твердотельные накопители PCIe вместимостью до 3200 Гбайт

Компания Silicon Power анонсировала семейство быстрых твердотельных (SSD) накопителей AIC3C0P, которые рассчитаны на использование в коммерческом секторе.

Изделия выполнены в виде карт расширения с интерфейсом PCIe Gen 3 x4. Применены микрочипы флеш-памяти NAND MLC (Multi-Level Cell).

В серию AIC3C0P вошли накопители вместимостью 800, 1600 и 3200 Гбайт. Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 3200 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 1850 Мбайт/с.

Устройства способны выполнять до 750 000 операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в режиме произвольного чтения данных блоками по 4 Кбайт и до 380 000 операций при произвольной записи.

Заявлена поддержка команд TRIM и средств мониторинга S.M.A.R.T. Кроме того, говорится о возможности осуществления шифрования данных по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит.

Средняя заявленная наработка на отказ достигает 1 млн часов. Диапазон рабочих температур — от 0 до 55 градусов Цельсия. На накопители предоставляется трёхлетняя гарантия. О цене, к сожалению, ничего не сообщается.

 

Источник https://servernews.ru/970424

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.