Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В Рязани начался массовый выпуск серверов OpenYard

Завод может поставлять до 60 тысяч единиц такого оборудования в год

Компания «Центр открытых разработок» объявила о запуске массового производства ИТ-оборудования на собственном заводе, который расположен на территории технопарка «Рязанский». Комплекс общей площадью свыше 8 тыс. кв. м обеспечивает производство полного цикла и позволяет выпускать более 60 тыс. единиц серверной продукции в год. По заявлению компании, сейчас площадка работает в режиме полной загрузки.

OpenYard stoika large

«Центр открытых разработок» выпускает серверы под брендом OpenYard, они внесены в реестр промышленной продукции Минпромторга. Завод в Рязани был построен ещё в мае текущего года, тогда и было обещано запустить производство до конца 2023 года, а к 2024 году планировалось занять около 10% рынка. Ранее «Центр открытых разработок» на 50% принадлежал Яндексу и ещё на 50% — ГК «Ланит», но в конце октября 2023 года эти компании продали свои доли частным инвесторам.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.