Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Крошечный одноплатный компьютер Rock Pi E наделён двумя Ethernet-портами

Представлен миниатюрный одноплатный компьютер Rock Pi E, на основе которого могут создаваться сетевые устройства — маршрутизаторы и шлюзы. Новинка уже доступна для заказа по ориентировочной цене от 20 долларов США.

 rock1

Размеры платы составляют всего 56 × 65 мм. Использован процессор Rockchip RK3328, который содержит четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,3 ГГц.

Заказчики могут выбирать между модификациями с 256 и 512 Мбайт, а также с 1 и 2 Гбайт оперативной памяти DDR3. Вместимость флеш-модуля eMMC может составлять 16, 32, 64 и 128 Гбайт. Кроме того, предусмотрена возможность установки карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

 

 rock2

Решение располагает портом Gigabit Ethernet с опциональной поддержкой технологии PoE, которая позволяет передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с данными через стандартную витую пару в сети Ethernet. Имеется также второй сетевой порт — 10/100M Ethernet.

В зависимости от модификации мини-компьютер оснащается адаптером беспроводной связи Wi-Fi 4 (802.11b/g/n) или Wi-Fi 5 (802.11b/g/n/ac). Есть также контроллер Bluetooth 4.2. Среди прочего можно упомянуть разъём USB 3.0 Type-A, 3,5-мм аудиогнездо и коннектор USB Type-C для подачи питания.

 

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.