Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

«Аквариус» вложит 5 млрд рублей в сборку российских ПК, ноутбуков, серверов, СХД, МФУ и другой техники

Ежегодная производительность нового завода составит 1,5 млн устройств

Группа «Аквариус» запускает в Твери второй завод для монтажа печатных плат, сборки планшетов, серверов и другого вычислительного оборудования. Первый завод был открыт в 1990 году в Шуе (Ивановская область).

Для нового завода группа «Аквариус» купила у «РВМ Капитал» производственно-логистический комплекс площадью 27 тыс. кв. м. Предприятие должно выпускать до 1,5 млн устройств в год при инвестициях в 5 млрд руб.

Эксперты считают, что у проекта очень высокие риски из-за ограничений поставок комплектующих, при этом вложения могут окупиться всего за пять лет при росте спроса на российское оборудование.

KMO 176646 00034 1 t249 212127 large

На новом заводе «Аквариус» готовится собирать серверы, системы хранения данных, персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки, карманные персональные компьютеры (КПК), принтеры и многофункциональные устройства (МФУ).

Из-за обострения ситуации на Украине и антироссийских санкций на рынке начался дефицит комплектующих для сборки вычислительной техники. Однако в «Аквариусе» утверждают, что располагают большими складскими запасами необходимых компонентов и оборудования. Кроме того, «Аквариус» считает, что «в мире есть достаточно нейтральных стран, которые готовы сотрудничать с Россией».

Источник отмечает, что отказ от проекта сегодня привёл бы к неминуемым убыткам, поэтому «Аквариус» решил рискнуть в надежде, что в ближайшие полгода ситуация наладится.

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.